Суббота, 18.05.2024, 18:11
Форум рыболовного клуба "Маяк"
Главная | Фотографии - Страница 2 - Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК

Форум Рыболовного Клуба "Маяк" переехал на новый адрес:

http://www.club-mayak.ru/forum

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вождь  
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Общение рыбаков » Беседы на разные темы » Фотографии
Фотографии
ben Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Капитан 2 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мастер)
есть предложение целиться на конец июня. как раз будет время все детально обсудить и подготовиться. ваши мнения, коллеги?

Конечно на конец июня, как раз на открытие. 26 июня у нас пятница - можно из этого исходить. Никто не хочет с ночевой? Т.е. в пятницу с утра заезжаем, субботу вечером домой. Ну или в пятницу вечером заезжаем, праздничный ужин за знакомство и открытие сезона, ночевка в палатках-машинах, в субботу утром за удочки и вперёд!!!
 
Вождь Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
С ночевой и надо. Посидим у костерка, 100 грамм за знакомство booze А на утро за удочки!
Двумя руками ЗА! Только я ведь не нахлыстовик. Мне бы что попроще: на балду или на блесну.
Сорентируйте хоть по снастям, может прикупить чего придется :)


Ловлю всё, что движется
 
Мастер Дата: Пятница, 29.05.2009, 09:48 | Сообщение # 18
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно с ночевой! Однозначно! А вот по снастям - действительно надо бы сориентироваться.
Может jvs подскажет? 26 июня - тоже подходящий вариант, я -за. И еще хочется узнать на каком транспорте туда прорываться, у меня например, марк-2 - проеду на нем? если нет то как то группироваться придется видимо.
 
ben Дата: Пятница, 29.05.2009, 09:52 | Сообщение # 19
Капитан 2 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Offline
Вождь, не сцы, я тож не нахлыстовик :D (Хотя дома нахлыстовая палка имеется, построенная из бланка Гарри Лумиса, 7 кл, 9", могу взять с собой для нахлыстовиков потестировать). По поводу снастей не сориентирую, ибо мой спин (DAM 195 см, 5-10 гр тест), который я купил себе 9 лет назад, меня полностью устраивает, а что щас продается не вкурсях - так сказать не слежу за модой. Катуха китайская тоже лет 7 уже работает, заменил тока пружину на дужкооткидывателе. Леска 0.18, блесны блюфоксы, мэпсы №2. Могу составить компанию в шопинге за снастями, мож че подскажу :)
ПС: само главное - болотнки, ну или вейдерсы для самых модных :D


Сообщение отредактировал ben - Пятница, 29.05.2009, 09:54
 
Мастер Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:39 | Сообщение # 20
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
ben, дак че все таки насчет транспорта то, я так понял ты в тех местах уже не раз бывал - на легковой проехать то можно?
 
ben Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Капитан 2 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Offline
Мастер, можна... не везде конечно, но можно... я туда ездил и на спринтере, и на королле, и даже на шкоде филиции :D Щас на форестере. Тут вопрост то вот в чем: полюбому нада кучковаться, скидываться на бензин - иба ехать каждый на своей сильно жирна получается ireful Хотя мне впринципе все равно

Сообщение отредактировал ben - Пятница, 29.05.2009, 12:54
 
Мастер Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:59 | Сообщение # 22
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
форестер это классный вариант для таких делов, а насчет того что каждому ехать на своей - конечно не резон, чем деньги тратить каждому на бензин так проще их в другое святое дело за столом пустить мне кажется. надо будет мелких вертушек прикупить мне обязательно...

Сообщение отредактировал Мастер - Пятница, 29.05.2009, 12:02
 
ben Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Капитан 2 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Offline
Подождем что Вождь и jvs отпишуться по своему траспорту... Там и порешаем как и на чем едем. Со мной еще напарник поедет super

Добавлено (29.05.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Вот вам для повышения слюноотделния и потенции :D

Вождь, смотри - на фото моя снасть, о которой рассказывал выше (ну и добыча тоже моя :D )

Сообщение отредактировал ben - Пятница, 29.05.2009, 21:03
 
jvs Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:52 | Сообщение # 24
Боцман
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Мастер, по снастям можно попробовать блесны (BlueFox и Mepps) и мухи те же, что и на Ангаре. Нахлыст можно взять потренироваться - у кого есть, я вот только сегодня удочку приобрел, буду учиться. А то пока только теория и вязание мух....
Насчет времени поездки: у меня в конце июня в пятницу вырваться точно не получится, в лучшем случае в субботу утром. Ближе к делу ясно будет.
 
Вождь Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Наконец добрался до компутера.
По поводу транспорта. Имею автомобиль с внедорожными качествами, еду один. Буду рад, если кто-нибудь поедет со мной, веселее в дороге, будем песни горланить :o
ben, от таких фоток аж мурашки по телу :D Рыбина-красавица. А блесну не разглядеть. Вертушка Мэпс?


Ловлю всё, что движется
 
Джедай Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:13 | Сообщение # 26
Боцман
Группа: - Проверенные
Город:
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, позволите присоединиться к вашей компании в погони за хариусом?
 
Вождь Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Джедай, Конечно, о чем речь!

Ловлю всё, что движется
 
Мастер Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:41 | Сообщение # 28
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
Джедай, - конечно, кампания будет веселей!
Вождь, елси че имей ввиду - песни горланить у меня "руки золотые" :D так что может сойду за попутчика? rus за рулем заснуть не дам :). глядя на рыбу на фотке - по спине аж мурашка пошла... эх, скорей бы что ли уже!
jvs, - поздравляю с приобретением! посмотреть хоть раз в живую что есть нахлыст ...
 
Вождь Дата: Среда, 10.06.2009, 14:56 | Сообщение # 29
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Мужики! Может на счет поездки поконкретнее поговорим? Когда-чего-сколько... Чтоб время спланировать. А то сами знаете: работа, дача, семья... Нужно домашних заранее готовить :D

Ловлю всё, что движется
 
ben Дата: Среда, 10.06.2009, 15:25 | Сообщение # 30
Капитан 2 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 406
Репутация: 11
Статус: Offline
Предлагаю на след неделе встретится в реале, всё перетереть и уж готовится-собираться.
По срокам я уже предлагал: 26 в пятницу выезжаем (лучше) со сранья, вечером танцы вокруг костра, в субботу день рыбачим, вечером домой. Почему в пятницу утром? Да потому что в субботу уже будет не протолкнуться на речке. А так можно в пятницу начать где-нить от первого моста (в сторону Бугульдейки, если дорога проежабельна) ну и так вниз не спеша облавливаться... Ночевка в Кочергате по палаткам...
 
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Общение рыбаков » Беседы на разные темы » Фотографии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright Club-Mayak © 2024Сайт создан в системе uCoz