Пятница, 17.05.2024, 15:19
Форум рыболовного клуба "Маяк"
Главная | Магазин "Фанат" - Ваше мнение - Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК

Форум Рыболовного Клуба "Маяк" переехал на новый адрес:

http://www.club-mayak.ru/forum

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Магазины рыболовных товаров » Другие магазины Иркутска - Обсуждение » Магазин "Фанат" - Ваше мнение
Магазин "Фанат" - Ваше мнение
baikal Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: - Администраторы
Город: Иркутск
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема открыта для обсуждения.
Ваше мнение об этом магазине, ассортименте омулёвых мух,
их качестве и цене.
 
Вождь Дата: Понедельник, 16.02.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Захаживаю туды регулярно. Цены поднебесные wacko Но и ассортимент всё-таки тоже большой.
Цена готовой омулёвой удочки с 5-ю мухами в районе четырёхсот рубчиков. УЖОС! Мухи с
лакоткани там беру, ничо такие


Ловлю всё, что движется
 
Мастер Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
ассортимент (я только в смысле снастей) в магазине убойный конечно... в этом моменте он явный фаворит. Цены - соответствуют магазину находящемуся в центре города. Но у них есть и система скидок, был неплохой упор на палки Шимано (счас не знаю), грамотные продавцы. В целом - магазин зачетный по всем параметрам за исключением нахлыста.
 
SportMarket Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин добросовестный, регулярно присылает сообществу потребителей прайс-лист. Вот: http://SportMarket.irkutsk.ru/prices/fanat.rar

SportMarket.irkutsk.ru/shops/goods9.html - все рыболовные магазины Иркутска в про-потребительском справочнике "SportMarket"
 
Вождь Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Думается мне, основной приток денег у магазина вовсе не от рыболовных товаров. Скорее от велосипедов, горных лыж и прочего спортивного снаряжения.

Ловлю всё, что движется
 
Roma_007 Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:07 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые софорумники........!!!!!!
Вчера был в "Фанате". У них скидки сумашедшие. На силикон и спины до 30 %, на все остальное до 10%.
Шимановскую палку можно до 1500 взять, причем даже очень ничего!


Роман
 
Вождь Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне рекламу прислали, что на спины 40 % hm

Ловлю всё, что движется
 
Roma_007 Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:50 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
Вождь, может на некоторые модели и до 40, но текоторые я смотрел точно 30 было :)

Роман
 
Мастер Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:26 | Сообщение # 9
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
счас во всех магазиназ начнутся распродажи спинов и пр. ... пойду смотреть себе кастинговую курковку на след сезон. :)
 
maverick Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: - Проверенные
Город:
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Roma_007)
Уважаемые софорумники........!!!!!! Вчера был в "Фанате". У них скидки сумашедшие. На силикон и спины до 30 %, на все остальное до 10%. Шимановскую палку можно до 1500 взять, причем даже очень ничего!
Не хочу никого обижать ,но давайте посмотрим правде в глаза- ну не может удочка от Шимано за 1500 руб. быть "очень даже ничего !"
 
Roma_007 Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:41 | Сообщение # 11
Боцман
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
maverick, не надо обижаться на критику....... Что эт за форум, где сообщения с личным мнением участника удаляются :(

Роман
 
Мастер Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:43 | Сообщение # 12
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
maverick, конечно речь тут не о Ламигласах, просто кому то приятнее купить Шимано Катана за осенью за 1500 чем летом за 2100... вот и весь резон :) допустим на то, на что я прицелился - если даже 15-20% скидка будет я уже буду рад несказанно :D
 
Roma_007 Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:46 | Сообщение # 13
Боцман
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
Мастер, полностью поддерживаю super

Роман
 
Вождь Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: - Администраторы
Город:
Сообщений: 507
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Шимано Катана осенью за 1500

Я летом за 1500 взял. Именно Катану. Так что теперь, осенью, такую палку можно за 1000 просить продать :D
А лучше просто так взять. Взять подержать и убежать :D :D :D


Ловлю всё, что движется
 
maverick Дата: Вторник, 08.09.2009, 11:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: - Проверенные
Город:
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Roma_007)
maverick, не надо обижаться на критику....... Что эт за форум, где сообщения с личным мнением участника удаляются
Нет обид .Это не критика :) Пишите сообщения в соответствующем разделе ,а не там где придется или понравиться yes
Quote (Мастер)
maverick, конечно речь тут не о Ламигласах, просто кому то приятнее купить Шимано Катана за осенью за 1500 чем летом за 2100... вот и весь резон допустим на то, на что я прицелился - если даже 15-20% скидка будет я уже буду рад несказанно
Предвидел разговор о Ламигласе ........а ведь на нем свет клином не сошелся.И если посмотреть вокруг .то можно обнаружить что удочки делают не только Шимано и Дайва и престижный Ламиглас( у которого кстати есть и бюджетные модели).Но и еще десятка 2 достойных фирм и цену на них не задирают в 2 раза и качество бланка ,колец, чувствительность и запас мошности удочки намного выше .А на 10 сломаных Шиман всего 1 от другого производителя.Если обезличить удочки и дать рыбаку сделать пробные броски ,то я уверен ,что многие согласятся доплатить 500 руб купить "не Шимано"
 
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Магазины рыболовных товаров » Другие магазины Иркутска - Обсуждение » Магазин "Фанат" - Ваше мнение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright Club-Mayak © 2024Сайт создан в системе uCoz