Пятница, 03.05.2024, 14:37
Форум рыболовного клуба "Маяк"
Главная | Каким должен быть отчет о рыбалке? - Страница 3 - Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК

Форум Рыболовного Клуба "Маяк" переехал на новый адрес:

http://www.club-mayak.ru/forum

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вождь  
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Общение рыбаков » Отчёты о рыбалке » Каким должен быть отчет о рыбалке? (Общее мнение)
Каким должен быть отчет о рыбалке?
Мастер Дата: Среда, 07.10.2009, 10:15 | Сообщение # 31
Капитан 1 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 764
Репутация: 12
Статус: Offline
elk, о! вот это золотые слова! и в данном случае администрация сайта все же хотела бы что бы правила участники определили сами, без какого либо навязывания со стороны модераторов и администратора. надеемся - что со временем период этой "притирки" приведет к самым что ни наесть демократичным, культурным и удобным формам общения. :) в данном случае - Ваше мнение - тоже форма участия в определении этих правил.

Сообщение отредактировал Мастер - Среда, 07.10.2009, 10:17
 
Майер Дата: Среда, 07.10.2009, 21:44 | Сообщение # 32
Капитан 3 ранга
Группа: - Проверенные
Город: Иркутск
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
"Отчёт" или "литературное" произведение ?(Красочность,колорит в Отчётах приветствую).Раньше часто бывал на красноярских сайтах "Тугун","Ухари"(несколько разные по духу,контигенту,посещаемости),узнал много для себя полезного по снастям,способам,насадкам и пр. Очень много отчётов,мини отчётов (ос. в Тугуне),темы разделены:балда,тироль,спиннинг,мышь,карп,троллинг,куколка,нахлыст,сплав,бывает и всё в куче - народу много. (Просматриваю иногда - бывают интересные наблюдения.Но какое дело (интерес) мне,что вода в Мане поднялась,что в Б.Пите вчера по хариусу работала зелёная сопля,а на Кане макака.А в верховьях Сарагаша сплошные заломы,а на дороге на Сержаков ручей какие-то гады установили бетонный негабарит?Мне не интересно,что на одном из арыков в Гондурасе позавчера окунь бешенно брал на розовый бзиллер.
Почитать можно и Аксакова,Паустовского,Мелвилла,Хэмингуэя,Джерома.
Мне интересен отчёт Вождя и Веnа по Голоустной (я там бывал),отчёт Белого (может когда-нибудь побываю на Нерунде),Рома 007 в Сарме,и др.Мне интересно,что Вождь одел бродни и вышел на залив 21 км и ничего не поймал,мне интересно,что Степанычь сообщает,что сегодня вода в Куде мутная. О заветных местах можно и не писать,не так их уж и много.(ИМХО).А можно и писать(шифруясь).(Не ИМХО).
 
Форум Иркутского рыболовного клуба МАЯК » Общение рыбаков » Отчёты о рыбалке » Каким должен быть отчет о рыбалке? (Общее мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright Club-Mayak © 2024Сайт создан в системе uCoz